Показано с 1 по 4 из 4

Тема: маза сломалась

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    12.11.2018
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    маза сломалась
    Случилось так , что моя супер мазочка сломалась (первые пол-года я ее называл прям Чёрной Мазой и как-то раз провел с ней туннельную СМ сессию)Прошло полтора года , активных года...творили немылсимое (сами удивлялись) и все пошло на спад , а в начале лета моя маза перестала летать в спейс. В своё время я любовался внешними проявлениями сего действа и ловил обратку похожую на Топ-спейс, Обсуждали это , пытались понять почему и общий интерес к СМ практикам у неё стал пропадать (объясняли навлившейся на 3-4 месяца авральной работыу обоих....но вот прошло 2,5 месяца спокойной размеренной жизни и ....ничего не вернулось.Как-то раз в расстройствах маза сказала , что ей не нужны болевые практики.. Вам нужна другая маза...
    Кто-нибудь сталкивался с таким явлением. Я начал голову ломать ещё с июня..но тогда всё списывалось на изматывающую работу ...Может кто слышал/знает как это лечится ?

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    15.01.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: маза сломалась
    Это не лечится никак. Пресыщение.
    Подождать, пока у нее пройдет период усталости. Или - искать другую мазу, если не хочется ждать.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    21.01.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: маза сломалась
    Добрый день, устала, все тема все равно связана с физиологией, тем более удовольствие от боли, усталость стресс гормоны... особенно у женщин...отдохнуть. Спокойная размеренная жизнь-не отдых для психики. смена обстановки и позитивный стресс. Может помог бы всплеск эндорфинов).

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для I3opoH
    Регистрация
    08.11.2019
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: маза сломалась
    Ничего ты уже не сделаешь.Ты уже сделал перенасыщение. Теперь жди и надейся. Найдите пока другую тему для развития.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •